Pfarrbüros

Zentralbüro

Birgit Stuhlmann

Schulstr. 4

59964 Medebach

Telefon: 02982 – 8569

Fax: 02982 – 908249

stuhlmann@pr-mh.de

 

Bürozeiten:

Dienstag 9.00 – 11.00 Uhr (Annahme Gebetsmeinungen)

Mittwoch 9.00 – 11.00 Uhr

Freitag 9.00 – 11.00 Uhr (Annahme Gebetsmeinungen)

 

zuständig auch für Berge

Beate Kuhnhenne

Schulstr. 4

59964 Medebach

Telefon: 02982 – 8569

Fax: 02982 – 908249

kuhnhenne@pr-mh.de

 

Bürozeiten:

Dienstag 9.00 – 11.00 Uhr

Donnerstag 16.00 – 18.00 Uhr

Gemeindebüros

Oberschledorn

 

Judith Gerbracht

St. Antoniusstr.7

59964 Medebach – Oberschledorn

Telefon: 01751183964

gerbracht@pr-mh.de

 

Bürozeiten

Dienstag 17.00 – 17.30 Uhr

Deifeld und Düdinghausen

Cora Schmidt

Pfarrweg

59964 Medebach – Deifeld

Telefon: 05632 – 301055

schmidt@pr-mh.de

 

Bürozeiten Deifeld

Montag 17.00 – 18.00 Uhr

 

Bürozeiten Düdinghausen:

Grimmestr. 7

Telefon: 05632 – 5283

1. und 3. Donnerstag 17.30 – 18..00 Uhr

 

Dreislar und Medelon

Claudia Schweinsberg

Kreuzherrenstr. 4

59964 Medebach – Medelon

Telefon: 02982 – 8549

schweinsberg@pr-mh.de

 

Bürozeiten:

Dienstag 16.00 – 17.00 Uhr

 

Hallenberg

Hildegard Mause

An der Mauer 26
59969 Hallenberg
Telefon:  0 29 84 – 83 12
Fax:  0 29 84 – 9 19 98 12

mause@pr-mh.de

 

Bürozeiten

Dienstag 9.00 – 11.00 Uhr

 

Braunshausen, Hesborn, Liesen

Lisa Niggemann

An der Mauer 26
59969 Hallenberg
Telefon:  0 29 84 – 83 12
Fax:          0 29 84 – 9 19 98 12

niggemann@pr-mh.de

 

Bürozeiten

Donnerstag 17.00 Uhr – 18.00 Uhr

 

Kontaktbüros

Küstelberg

Winterberger Str. 7

59964 Medebach – Küstelberg

Tel. 02981 – 478

 

Bürozeiten:

Montag 15.30 – 16.30 Uhr

 

Referinghausen

Am Ehrenmal 2

59964 Medebach – Referinghausen

 

Bürozeiten:

1. Donnerstag im Monat 17.00 – 18.00 Uhr

02982/8569
info@pr-mh.de